Новогоднее путешествие.
    28 декабря 2022, 09:52

27 декабря учащиеся 3а класса побывали в парке отдыха « Ударник» на новогоднем путешествии с дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с удовольствием поучаствовали в спортивных соревнованиях на лыжах, посетили мастер- класс по изготовлению новогодней игрушки, мастер - класс в Пряничном домике, где научились украшать имбирные пряники к празднику, повеселились вместе со Снегурочкой и дедом Морозом на зажигательной дискотеке, получили новогодние подарки от деда Мороза и Снегурочки,покатались на коньках на катке. Все счастливые и довольные вернулись домой!
    Добрый Новый год.
    28 декабря 2022, 08:43

В рамках акции Добрый Новый год учащиеся МБЛ изготовили новогодние открытки для участников союза семей солдат, погибших в локальных войнах.
    Новогодние поздравления.
    27 декабря 2022, 09:36

22-23 декабря, по старой лицейской традиции, старшеклассники поздравляли своих младших товарищей. Ребята подготовили веселые игры, поздравления от сказочных героев и небольшие подарки. Мероприятие вызвало бурю положительных эмоций и у малышей и у их старших товарищей
    Новогодние представления.
    26 декабря 2022, 08:37

23 декабря в МБЛ состоялись новогодние представления театральной студии "Маски". Труппа организовалась в этом учебном году из учащихся 5-7 классов и работает под руководством педагога Ирины Сергеевны Старцевой. В день премьеры ребята показали сразу несколько спектаклей для учащихся первых классов, которые размещались с учётом требований СанПиН.
    Лицейский журнал.
    24 декабря 2022, 14:59

Журнал МАОУ "МБЛ" "Мечтай! Борись! Люби!". Выпуск № 2
    Мир глазами детей.
    22 декабря 2022, 10:25

21 декабря в День многодетной семьи состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка "Мир глазами детей". Организатором конкурса выступило региональное отделение ВПП " Единая Россия ". Деваева Виктория, ученица 3г класса, завоевала Гран-при. Зелененко Дарья (3г)- приз зрительских симпатий. Диплом победителя в номинации " Мир, семья, любовь и дети - главное на свете" вручён Андреевой Анастасии, ученице 8б класса. Вместе с дипломами ребята получили подарки.
    Спортивные соревнования.
    02 ноября 2022, 20:43

2 ноября в МАОУ МБЛ прошёл спортивный праздник ‘Когда мы едины - мы непобедимы’, посвящённый Дню народного единства. В празднике приняли участие команды первоклассников, а самыми активными болельщиками были их родители. Мероприятие подучило высокую оценку всех участников.
    День Лицеиста.
    20 октября 2022, 12:00

19 октября Всероссийский День лицеиста
    Флешмоб, посвященный Дню Государственного Флага России.
    22 августа 2022, 14:00

22 августа в Медико-биологическом лицее прошла торжественная линейка, посвящённая празднованию Дня Государственного Флага России. Честь поднять Флаг РФ была предоставлена президенту Совета ученического самоуправления, учащейся 11 б класса Анастасии Никитиной, флаг Саратовской области - учащейся 6а класса, победителю международных творческих конкурсов, обладателю Губернаторской стипендии Марине Быстровой, флаг МО "Город Саратов" - первокласснику Максиму Русских. С музыкальным подарком, песней "Россия" - выступила Марина Быстрова. В рамках мероприятия учащиеся 9-11 классов провели для юных патриотов танцевальный флешмоб. Также всём участникам предложили собрать флаг в технике аппликация.