Концерт рок-группы.
    16 января 2023, 11:15

13 января, в канун Старого Нового года, в МБЛ прошел концерт лицейской рок группы
    Новогоднее путешествие.
    28 декабря 2022, 09:52

27 декабря учащиеся 3а класса побывали в парке отдыха « Ударник» на новогоднем путешествии с дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с удовольствием поучаствовали в спортивных соревнованиях на лыжах, посетили мастер- класс по изготовлению новогодней игрушки, мастер - класс в Пряничном домике, где научились украшать имбирные пряники к празднику, повеселились вместе со Снегурочкой и дедом Морозом на зажигательной дискотеке, получили новогодние подарки от деда Мороза и Снегурочки,покатались на коньках на катке. Все счастливые и довольные вернулись домой!
    Добрые уроки.
    28 декабря 2022, 09:33

28 декабря в рамках акции «Добрые уроки» учащиеся 5 в класса передали подарки, сделанные своими руками, детям, находящимся на лечении в детской больнице № 7. Со словами благодарности и напутствий на добрые дела к детям обратилась уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя.
    Мир глазами детей.
    22 декабря 2022, 10:25

21 декабря в День многодетной семьи состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка "Мир глазами детей". Организатором конкурса выступило региональное отделение ВПП " Единая Россия ". Деваева Виктория, ученица 3г класса, завоевала Гран-при. Зелененко Дарья (3г)- приз зрительских симпатий. Диплом победителя в номинации " Мир, семья, любовь и дети - главное на свете" вручён Андреевой Анастасии, ученице 8б класса. Вместе с дипломами ребята получили подарки.
    Ко Дню героев Отечества.
    09 декабря 2022, 22:49

9 декабря в МАОУ "МБЛ" прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества: классные часы, общелицейская линейка, на которой с видеообращением к лицеистам обратился Полномочный представитель Президента в ПФО
    Линейка.
    02 декабря 2022, 21:25

Профилактика заболеваний СПИД и ВИЧ
    Линейка, посвященная памятной дате.
    02 декабря 2022, 21:16

"В мире профессий".