• Поздравление Елены Борисовны Перепелициной

Поздравление Елены Борисовны Перепелициной с Днем Учителя
    Поздравление Елены Борисовны Перепелициной.

?В чем состоит задача учителя? Вопрос, которым задаются все поколения во все времена. Это не только подать знания в должном объеме, но и научить применять их в том направлении, которое предопределено талантом ученика, впрочем, определить талант, это отчасти задача блестящего педагога…

Сегодня, в День учителя, я хочу сердечно поздравить педагогов нашего города!

Благородный,высоконравственный человек,  с  непоколебимыми принципами уважения к людям, любви к Родине, доброты и желания совершенствовать  мир - такова  ассоциация с истинным учителем. Отрадно, этот портрет в точности повторяет черты многих педагогов нашего города и нашими учителями можно по праву гордиться!

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Саратова сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Наши педагоги не только являются наставниками юных «звездочек», но и сами достойно представляют наш город в своей профессиональной среде.
    Дорогим ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию - выражаю особые слова почтения!

Дорогие педагоги!
    Позвольте выразить искреннюю благодарность всем за кропотливый повседневный труд, профессиональную мудрость, преданность своему делу.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства, а ваша деятельность по достоинству будет оценена общественностью, школьниками и родителями.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения на благо настоящего и будущего!