• Проект "Волонтёры Первых"

В преддверии Дня волонтёров, который будет отмечаться 5 декабря, в концертном зале ONYX прошло масштабное чествование лучших волонтерских отрядов Саратовской области.
    Проект "Волонтёры Первых".

Представители волонтерского отряда лицея "Вектор Добра", во главе с руководителем Жутаевой ОМ, были награждены за 2 место проекта "Волонтёры Первых".
    В мероприятии приняли участие около 50 волонтеоских отрядов.
    Кроме официальной часть ребят ждали предновогодние мастер-классы и крутейшая дискотека.