• Фестиваль творчества "Лика"

8 декабря прошел традиционный фестиваль творчества "Лика" среди учащихся начальных классов.
    Фестиваль творчества "Лика".
    Творческие коллективы учащихся 1-4 классов представили свою интерпретацию советских мультфильмов, поразив зрителей свои артистизмом и красочными декорациями.
    Члены жюри с большим трудом выявили победителей в номинациях и обладателей Гран-при в нескольких категориях: 1 классы, 2-3 классы и 4 классы.
    Было отмечено активное включение родителей не только в процесс подготовки, но и выступления коллективов.