• Движения первых

4 декабря были подведены итоги работы Движения Первых Саратовской области!
    Движения первых.
    4 декабря были подведены итоги работы Движения Первых Саратовской области!

«Всего 11 месяцев плодотворной работы Движения, а мы уже свернули горы. Огромное количество детей и наставников прикоснулись к проектам Движения. Может быть не так пока ещё ярко, но свои результаты уже точно есть. Есть и множество проектов и событий, в которых мы растём вместе с вами. Давайте и дальше также вместе развивать то, что нам действительно интересно. Не останавливаться на достигнутом, и продолжать работать в одной команде. И обязательно достигнуть новых высот в следующем году!», – отметила председатель совета регионального отделения Движения Первых Саратовской области Анна Попова.

ЯРКИЕ, АКТИВНЫЕ, ПЕРВЫЕ
    С приветственным словом к более 350 участникам обратился заместитель председателя правительства Саратовской области – министр образования Саратовской области Михаил Орлов:

? «Очень важно, что все мероприятия Движения – это реальные дела, которым можно найти подтверждение. Потому что Движение Первых – это организация не для детей, а организация самих детей, которые сами создают своё будущее».

В лидерах Топ-100 лучших первичных отделений области наш лицей!

Заслуженную награду наши Первые получили в лице председатель первичного отделения Мария Надежкина.